Chargement...
 

L'équipe

Nom et posteContactFonction au sein de SO CORAILProgrammes
Cecile Berthe Berthe Cécile (Contractuelle)cecile.berthe@criobe.pfGestion site internet
Chancerelle 90x120 Chancerelle Yannick (Ingénieur d'étude)yannick.chancerelle@criobe.pfResponsable relevés benthiquesPolynesia Mana, AMP,ATPP
Espiau 90x120 Espiau Benoît (Technicien)benoit.espiau@criobe.pfResponsable Plateforme Paramètres hydrologiques Sels Nutritifs
Galzin 90x120 Galzin René (Directeur d'étude)galzin@univ-perp.frResponsable LT TiahuraLT Tiahura, ATPP, AMP
Adeline Goyaud Goyaud Adeline (Contractuelle) agoyaud@gmail.comAssistance relevés benthiquesPolynesia Mana, Recrutement Coraux,AMP
Serge 90x120 Planes Serge (DR CU EPHE CNRS)serge.planes@criobe.pfResponsable du Service d’Observation CORAIL
Siu 90x120 Siu Gilles (Ingénieur d'étude)gilles.siu@criobe.pfResponsable relevés ichtyologiquesPolynesia Mana, ATPP, AMP

Agenda des Missions

Aucun enregistrement à afficher