Chargement...
 

L'équipe

Nom et posteContactFonction au sein de SO CORAILProgrammes
Cecile Berthe Berthe Cécile cecile.berthe@criobe.pfGestion site internet
Chancerelle 90x120 Chancerelle Yannick (Ingénieur d'étude)yannick.chancerelle@criobe.pfResponsable relevés benthiquesPolynesia Mana, AMP,ATPP
Espiau 90x120 Espiau Benoît (Technicien)benoit.espiau@criobe.pfResponsable Plateforme Paramètres hydrologiques Sels Nutritifs
Galzin 90x120 Galzin René (Directeur d'étude)galzin@univ-perp.frResponsable LT TiahuraLT Tiahura, ATPP, AMP
Serge 90x120 Planes Serge (DR CU EPHE CNRS)serge.planes@criobe.pfResponsable du Service d’Observation CORAIL
Siu 90x120 Siu Gilles(Ingénieur d'étude)gilles.siu@criobe.pfResponsable relevés ichtyologiquesPolynesia Mana, ATPP, AMP
Marguerite Taiarui 90x120 Taiarui Marguerite (Contractuel) marguerite.taiarui@criobe.pfAssistance relevés benthiquesPolynesia Mana, Recrutement Coraux,AMP

Agenda des Missions

1)  2020-08-17
Tikehau
2)  2020-09-21
Série Galzin
3)  2020-10-19
Nuku Hiva
4)  2020-11-14
Takapoto
5)  2020-11-29
Pitcairn